Судебный участок №17 Обнинского судебного района Калужской области

версия для
слабовидящих

 

22 марта 2001 года N 26-ОЗ


 

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ЗАКОН

 

О СОЗДАНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ

И СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Принят

Постановлением

Законодательного Собрания Калужской области

от 15 марта 2001 г. N 77

 

(в ред. Законов Калужской области от 29.11.2007 N 380-ОЗ,

от 11.02.2008 N 405-ОЗ, от 31.05.2010 N 10-ОЗ)

 

Настоящий Закон разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации", Федеральным законом "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации", Законом Калужской области "О мировых судьях Калужской области".

 

Статья 1. О количестве должностей мировых судей в городах и районах Калужской области

 

Создать следующее количество должностей мировых судей в городах и районах Калужской области:

 

г. Калуга               - семнадцать должностей мировых судей

г. Обнинск              - четыре должности мировых судей

Бабынинский район       - одна должность мирового судьи

Барятинский район       - одна должность мирового судьи

Боровский район         - три должности мировых судей

Дзержинский район       - три должности мировых судей

Думиничский район       - одна должность мирового судьи

Жиздринский район       - одна должность мирового судьи

Жуковский район         - две должности мировых судей

Износковский район      - одна должность мирового судьи

Козельский район        - две должности мировых судей

Кировский район         - две должности мировых судей

Куйбышевский район      - одна должность мирового судьи

Людиновский район       - две должности мировых судей

Малоярославецкий район  - три должности мировых судей

Медынский район         - одна должность мирового судьи

Мещовский район         - одна должность мирового судьи

Мосальский район        - одна должность мирового судьи

Перемышльский район     - одна должность мирового судьи

Спас-Деменский район    - одна должность мирового судьи

Сухиничский район       - одна должность мирового судьи

Тарусский район         - одна должность мирового судьи

Ульяновский район       - одна должность мирового судьи

Ферзиковский район      - одна должность мирового судьи

Хвастовичский район     - одна должность мирового судьи

Юхновский район         - одна должность мирового судьи

 

Статья 2. О создании судебных участков в городах и районах Калужской области

 

Создать в городах и районах Калужской области следующие судебные участки в границах согласно приложению:

 

г. Калуга               - участки N 1-13, 49-52

г. Обнинск              - участки N 14-17

Бабынинский район       - участок N 18

Барятинский район       - участок N 19

Боровский район         - участки N 20-21, 53

Дзержинский район       - участки N 22-23, 54

Думиничский район       - участок N 24

Жиздринский район       - участок N 25

Жуковский район         - участки N 26-27

Износковский район      - участок N 28

Козельский район        - участки N 29-30

Кировский район         - участки N 31-32

Куйбышевский район      - участок N 33

Людиновский район       - участки N 34-35

Малоярославецкий район  - участки N 36-37, 55

Медынский район         - участок N 38

Мещовский район         - участок N 39

Мосальский район        - участок N 40

Перемышльский район     - участок N 41

Спас-Деменский район    - участок N 42

Сухиничский район       - участок N 43

Тарусский район         - участок N 44

Ульяновский район       - участок N 45

Ферзиковский район      - участок N 46

Хвастовичский район     - участок N 47

Юхновский район         - участок N 48

 

Губернатор Калужской области

А.Д.Артамонов

г. Калуга

22 марта 2001 г.

N 26-ОЗ

 

 

 

 

 

Приложение

к Закону Калужской области

от 22 марта 2001 г. N 26-ОЗ

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ

ДЛЯ МИРОВЫХ СУДЕЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПО ПОДСУДНОСТИ В ПРЕДЕЛАХ

АДМИНИСТРАТИВНОГО ДЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

(в ред. Закона Калужской области от 31.05.2010 N 10-ОЗ)

 

г. Калуга

 

Судебный участок N 1

 

Улицы: 3-5 июля, Академика Королева, Анненки, Баумана с N 16 до конца, Березуевская, Берендяковская, Большевиков, Вишневского, Гагарина, Георгиевская (четная сторона), Гоголя, Добровольского, Ипподромная, Калуга-Бор, Карпова, Космонавта Волкова, Космонавта Комарова, Кропоткина, Октябрьская, Парижской Коммуны, Плеханова с N 71 до конца, Пушкина, Резванская, Святослава Федорова, Смоленская, Суворова с N 2 по N 60 (четная сторона), Театральная с N 24 до конца, Циолковского, Яченская.

Переулки: 1-й Берендяковский, 2-й Берендяковский, Березуевский, Вишневского, Октябрьский, Парковый, Пушкина, Смоленский, Совхозный.

Проезды: Дарвина, Загородно-Садский, Октябрьский, Смоленский.

Площадь Мира N 2.

 

Судебный участок N 2

 

Улицы: Дзержинского с N 46 до конца, Достоевского, Кирова, Ленина с N 69 по N 83 (нечетная сторона), М.Горького, N 10, Марата, Маршала Жукова по N 5 (нечетная сторона), Мичурина по N 26 (четная сторона), по N 15 (нечетная сторона), Никитина с N 27 по N 59 (нечетная сторона), с N 14 по N 40 (четная сторона), Николо-Козинская по N 90 (четная сторона) и по N 65 (нечетная сторона), Ст.Разина по N 44 (четная сторона), Суворова с N 130 до конца (четная сторона), Тульская с N 18 по N 56 (четная сторона) и по N 49 (нечетная сторона), Фридриха Энгельса, N 17, с N 18 по N 36 (четная сторона), с N 42 по N 76 (четная сторона), Чебышева.

Переулки: 1-й Больничный (нечетная сторона), Клары Цеткин, Теренинский, кроме домов N 1, 2, 4, 9, Тульский.

Площадь Победы (кроме N 9, 10).

Тупик Клары Цеткин.

 

Судебный участок N 3

 

Улицы: 2-я Киевка, Александра Матросова (четная сторона), Беляева (нечетная сторона), Болдина, Больничная, Вилонова, Войкова, Воскресенская, дома N 28, 29, 31, Декабристов (четная сторона), Знаменская, Краснопивцева, Кутузова, Луначарского с N 1 по N 39, М.Горького с N 64 до конца, Некрасова, Никитина с N 2 по N 12 (четная сторона), с N 42 по N 60 (четная сторона), Николо-Козинская с N 92 (четная сторона) и с N 67 (нечетная сторона), Новорежская, Окская ветка, Первомайская, Подвойского, Полевая, Салтыкова-Щедрина (кроме домов с N 6 по N 28 - четная сторона), Спичечная с N 13/2 до конца, Спортивная, Степана Разина с N 46 до конца (четная сторона) и с N 69 до конца (нечетная сторона), Фридриха Энгельса с N 101 до конца (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Больничный (четная сторона), 2-й Больничный, Александра Матросова (четная сторона), Даниловский, Знаменский, Лапушкин, Никитина, Новый, Салтыкова-Щедрина.

 

Судебный участок N 4

 

Улицы: М.Горького с N 11 по N 63, Маршала Жукова по N 32 (четная сторона), Мичурина с N 28 до конца (четная сторона), с N 17 до конца (нечетная сторона), Никитина с N 61 по N 108, Пестеля, Постовалова, N 1, 7, 23, 25, Стеклянников сад с N 1 по N 13, Ст.Разина с N 1 по N 67 (нечетная сторона), Тульская с N 58 по N 124 (четная сторона) и с N 51 по N 147 (нечетная сторона), Фридриха Энгельса с N 19 по N 99 (нечетная сторона), N 38, 40, с N 78 до конца.

Переулки: 1-й, Пестеля, 2-й Пестеля, М.Горького, Малый, Фабричный, Фридриха Энгельса.

Проезды: Восточный, Красный.

Площадь Победы, N 9, 10.

 

Судебный участок N 5

 

Улицы: Академическая, Беговая, Березовая, Богородицкая, Бутырская, Верховая, Вишневая, Выставочная, Генерала Попова, Гиоргия Димитрова, Дачная, Заокская, Заречная, Каштановая, Мелиораторов, Можайская, Нагорная, Новозаречная, Одоевское шоссе, Планерная, Привокзальная, Ромодановская, Ромодановские Дворики, Секиотовская, Секиотовское кольцо, Спартака, Спасская, Сиреневая, Сиреневый бульвар, Трамплинная, Тульское шоссе, Фомушина, Шоссейная, Энергетиков, Ясная.

Переулки: Березовый, Богородицкий, Вишневый, Заречный, Можайский, Ромодановские Дворики, Секиотовский.

Проезды: 1-й Секиотовский, 2-й Секиотовский, Правобережный, 1-й Академический, 2-й Академический, 3-й Академический.

Села: Горенское, Мстихинский карьер, Некрасово, Приокское лесничество, Сосновый бор, Шахты, Резвань, Геологоразведочная партия, Колюпановская подстанция, Приокское лесничество, Сосновый Бор.

Деревни: Андреевское, Верхняя Вырка, Воровая, Георгиевское, Желыбино, Животинки, Колюпаново, Мстихино, Нижняя Вырка, Плетеневка, Пучково, Рождествено, Сивково, Тинино, Чижовка, Шопино.

Казармы: 180 км, 182 км.

Лыжная база Калуга-бор.

Подстанции: Квань, Орбита.

Территория ж.-д. станции Калуга 2.

 

Судебный участок N 6

 

Улицы: Азаровская, Ароматная, Белокирпичная, Болотная, Воинская, Газовая, Гурьянова, Железняки, Карачевская, Карьерная, Лазоревая, Линейная, Михалевская, Московская с N 250 по N 297; Осенняя, Парковая, Поселковая, Правды, Прирельсовая, Станционная, Терепецкая, Удачная, Черносвитинская.

Переулки: 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Воинский, Линейный, Михалевский, Поселковый, Силикатный, Средний, Станционный, Строительный, Терепецкий.

Проезды: 1-й Осенний, 2-й Осенний, Воинский, Терепецкий.

Поселки: Зеленый, Мирный, Сосновый, Трудовой.

Села: Муратовский щебзавод, Новый, Пригородное лесничество, Рябинки, Муратовка, Подстанция Мосэнерго, Парижская Коммуна.

Деревни: Бабенки, Белая, Большая Каменка, Горенское, Карачево, Крутицы, Юрьевка.

Воинские части: 33891, 36764, 54926, 78369, 82253.

Ж.-д. станции: Горенская, Муратовка, Тихонова Пустынь.

Ж.-д. будка: 152 км.

 

Судебный участок N 7

 

Улицы: Багговута, Билибина по N 30; Бутома, Выгонная, Гамазейная, Глаголева, Инженерная, Калинина, Комсомольская роща, Кооперативная, Литейная, Московская, дома с N 210 по N 249; Нижне-Гамазейная, Нижне-Лаврентьевская, Нижне-Садовая, Новая стройка, Переходная, Пионерская, Садовая, Социалистическая, Телевизионная по N 10; Тельмана, Чернышевского, Чичерина по N 17; Широкая.

Переулки: 1-й Садовый, 2-й Садовый, 1-й Удачный, 2-й Удачный, 3-й Удачный, 1-й Черносвитинский, 2-й Черносвитинский, Калинина, Карачевский, Лаврентьевский, Литейный, Нижне-Лаврентьевский, Нижне-Садовый, Садовый, Чичерина.

Площадь Московская.

 

Судебный участок N 8

 

Улицы: Алексеевская, Баррикад с N 121 по N 133 (нечетная сторона); Билибина с N 31 до конца; Высокая, Карла Либкнехта по N 20; Кирпичная, Колхозная, Лаврентьевская, Ленина с N 1 по N 18, с N 20 по N 66 (четная сторона), Московская дома с N 67 по N 209; Новолаврентьевская, Огородная, Окружная, Поле Свободы, Пухова, Рубежная, Телевизионная с N 11 до конца; Чичерина с N 18 до конца.

Переулки: 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Гамазейный, Кирпичный, Колхозный, Новолаврентьевский, Окружной, Поле Свободы, Черепичный.

Проезд: Колхозный.

 

Судебный участок N 9

 

Улицы: Баррикад по N 119 (нечетная сторона), по N 126 (четная сторона); Воронина, Вооруженного Восстания, Герцена, кроме домов N 26, 29, 31, Дзержинского с N 1/46 по N 45, Ленина с N 68 по N 76 (четная сторона); Ломоносова, Московская, дома N с 52 по 66/102; Огарева, Плеханова с дома N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 70 (четная сторона); Пролетарская по N 110; Рылеева до N 41 (нечетная сторона), до N 34 (четная сторона); Семеново Городище, Суворова с N 1 по N 145 (нечетная сторона); Труда, Чижевского, дом N 4.

Переулки: 2-й Интернациональный, Интернациональный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Яченский.

Села: Козлово, Спас, Росва.

Деревни: Городок, Николо-Лапиносово, Орешково, Сокорево, Угра, Яглово.

Ж.-д. будка: 187 км.

 

Судебный участок N 10

 

Улицы: 8-е Марта, Вагонная, Врубовая, В.Никитиной, Дружбы, Забойная, Западная, Зеленая, Зерновая, Коммунальная, Лесная, Литвиновская, Луговая, Малинники, Мельничная, Механизаторов, Новосельская, Новослободская, Ольговская, Ольговка, Отбойная, Промышленная, Прончищева, Путейская, Радищева, Северная, Сельская, Степная, Тарутинская, Тракторная, Трифоновская, Хуторская, Черновская, Шахтеров, Штрековая.

Переулки: 8-е Марта, Вагонный, Врубовой, Дорожный, Забойный, Литвиновский, Луговой, Малинники, Механизаторов, Ольговский, Отбойный, Прончищева, Сельский, Северный, Тракторный, Хуторской, Шахтеров, Штрековый.

Проезды: Новослободский, Степной, 1-й Тарутинский, 2-й Тарутинский.

Площадь Вокзальная.

Территории: сельхозтехники, ж.-д. станции Калуга 1.

Ж.-д. станция Перспективная.

Ж.-д. будка: 171 км.

 

Судебный участок N 11

 

Улицы: Баррикад с N 135 до конца (нечетная сторона), с N 128 до конца (четная сторона), В.Андриановой, Грабцевское шоссе по N 25 (нечетная сторона), по N 18 (четная сторона), К.Либкнехта с N 21 до конца, Кирпичный завод МПС, М.Горького с N 1 по N 9, Маршала Жукова с N 7 по N 17 (нечетная сторона), Ленина с N 19 по N 67 (нечетная сторона), Пролетарская с N 111 до конца, Складская, Суворова с N 147 до конца (нечетная сторона), Товарная, Чижевского, кроме дома N 4, Ф.Энгельса с N 1 по N 16.

Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский, дома N 1, 2, 4, 9.

Поселок Железнодорожников.

Территории: Машзавода, Товарный двор.

Ж.-д. будка: 169 км.

 

Судебный участок N 12

 

Улицы: Автомобильная, Аэропортовская, Взлетная, Грабцевское шоссе с N 27 до конца (нечетная сторона), с N 38 до конца (четная сторона), Дубрава, Клюквина, Кожедуба, Кукареки, Курсантов, Молодежная, Моторная, Нефтебаза, Пригородная, Новаторская, Платова, Тульская петля.

Переулки: Аэропортовский, Новаторский.

Проезд Грабцевский.

Площадь Маяковского.

Бульвар Солнечный.

Ж.-д. будка: 168 км.

 

Судебный участок N 13

 

Улицы: Академика Глушко, Байконурская, Весенняя, Дальняя, Дорожная (п. Северный), Звездная, Московская, дома с N 298 до конца, Калужского ополчения, Открытая, Полянка, Прохладная, Комсомольская, Майская, Маршала Зимина, Небесная, Тепличная, Центральная, Светлая, Сосновая, Волковская, Конюшенная, Красносельская, Лиственная, Владимирская, Дубровица, Перспективная, Соловьиная, Современная, Тенистая, Юности.

Переулки: Волковский, Дальний, 1-й Красносельский, 2-й Красносельский, Комсомольский, Перспективный, 1-й Соловьиный, 2-й Соловьиный.

Проезды: Азаровский, Волковский, Сосновый, 1-й Современный, 2-й Современный, 3-й Современный, 4-й Современный.

Площадь Первых Космонавтов.

Бульвар Байконур.

Села: Рожки, Уварово-Починковский карьер.

Деревни: Галкино, Груздово, Доможирово, Малая Каменка, Починки, Тимошево, Аргуново, Жерело, Ильинка, Лихун, Лобаново, Марьино, Матюнино, Новоселки, Григоровка, Заречье, Канищево, Косарево, Петрово, Уварово.

Территории: Азаровского кирпичного завода, Госконюшни.

Ж.-д. будки: 156, 157 км.

 

Судебный участок N 49

 

Улицы: Аллейная, Болотникова, Грабцевское шоссе с N 20 по N 36 (четная сторона), Заводская, Калужская, Маршала Жукова с N 34 до конца (четная сторона), с N 19 до конца (нечетная сторона), Константиновых, Подгорная, Маяковского, Песчаная, Проезжая, Стекольная, Работниц, Тополиная, Цветочная, Чапаева, Чехова, Хрустальная, Новая.

Переулки: Стекольный, 1-й Стекольный, 2-й Стекольный, Заводской, Калужский, Маяковского, Песчаный, Чапаева.

Проезды: 1-й Заводской, 2-й Заводской, Школьный.

Территории: Стекольного завода, Калужского центра социального обеспечения пенсионеров, Калужской областной психиатрической больницы.

 

Судебный участок N 50

 

Улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-я Тарусская, 5-я Линия, Белинского, Береговая, Восточная, 4-я, 5-я Восточная, 40-летия Октября, Гвардейская, Городенская, Ждамировская, Заречная, Калужка, Киевка, Киевская, Красноармейская, Л.Толстого, Матросова (нечетная сторона), Никитина с N 109 до конца, Овражная, Островского, Первых коммунаров, Покровская, Постовалова, кроме домов N 1, 7, 23, 25, Просторная, Промежуточная, Родниковая, Советская, Спичечная по N 12, Стеклянников сад с N 14 до конца, Тульская с N 126 до конца (четная сторона), с N 149 до конца (нечетная сторона), Трудовая, Турбостроителей, Турынинская, Турынинские дворики, Тихая, Хитровка.

Переулки: Городенский, Александра Матросова (нечетная сторона), Советский, Труда (район Турынино), Киевский, Короткий, 2-й Тульский.

Проезды: Киевский, Советский, Тульский.

Ж.-д. станция Ока-Пристань.

Деревня Новождамирово.

 

Судебный участок N 51

 

Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Ермоловская, Кибальчича, Кубяка, Малоярославецкая, Михайловская, Параллельная, Солнечная, Сретенская, Терепецкое кольцо, Учхоз, Чистые Ключи, Яновских.

Проезды: 1-й Загородный, 2-й Загородный, Крайний.

Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

Территория Азаровского детского дома.

 

Судебный участок N 52

 

Улицы: 2-я Набережная, Баженова, Баумана с N 1 по N 15, Беляева (четная сторона), Воробьевская, Воскресенская (кроме N 28, 29, 31), Георгиевская (нечетная сторона), Герцена, N 26, 29, 31, Дарвина, Декабристов (нечетная сторона), Детей Коммунаров, Зеленый Крупец, Кавказ, Карла Маркса, Космонавта Пацаева, Красная гора, Ленина с N 78/66 до конца (четная сторона) и с N 85 до конца (нечетная сторона), Луначарского с N 40 до конца, Монастырская, Московская с дома N 1 по N 51, Набережная, Никитина с N 1 по N 25 (нечетная сторона), Плеханова с N 41 по N 69 (нечетная сторона), Рылеева с N 41 (нечетная сторона) и с N 34 (четная сторона), Салтыкова-Щедрина с N 6 по N 28 (четная сторона), Суворова с N 62 по N 128 (четная сторона), Театральная с N 1 по N 23, Тульская с N 1 по N 17.

Переулки: 1-й Красноармейский, 2-й Красноармейский, Воробьевский, Воскресенский, Гостинорядский, Григоров, Дарвина, Каракозова, Карпова, Луначарского, Монастырский, Подвойского, Старичков, Старообрядческий.

Площади: Мира (кроме дома N 2), Карла Маркса, Старый Торг, Театральная.

Тупик Софьи Перовской.

 

г. Обнинск

 

Участок N 14

 

Улицы: Блохинцева, Гастелло, Глинки, Горького, Железнодорожная, Заводская, Киевская, Красных Зорь, Комсомольская, Кончаловского, Космодемьянской, Кошевого, Кутузова, Лейпунского, Лесная, Любого, Маяковского, Матросова, Менделеева, Мигунова, Мичурина, Московская, Осипенко, Парковая, Песчаная, Пирогова, Пушкина, Садовая, Толстого, Труда, Цветкова, Циолковского, Чайковского, Чехова, Чкалова, Шацкого.

Переулки: Безымянный, Гоголя, Лермонтова, Лесной, Садовый.

Проезды: Коммунальный, Пионерский, Самсоновский.

Проспект Ленина (четная и нечетная сторона до дома N 134 включительно).

Площади: Треугольная, Преображения, Бондаренко, Привокзальная.

Территория Промплощадки.

Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Киев (Киевское шоссе) от перекрестка с примыкающей дорогой, ведущей к НПО "Технология", до стационарного поста МЧС в д. Доброе на 106, 8 км указанного шоссе.

Предприятия, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории, расположенные:

- на землях, прилегающих к указанным выше улицам и домам, до отведенных границ города;

- на землях, прилегающих к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Киев и простирающихся до отведенных границ города и железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев, включая железнодорожный тоннель, расположенный в районе городского кладбища на Кончаловских горах;

- на землях, прилегающих к жилому кварталу "Старый город" и территории ГНЦ РФ "Физико-энергетический институт им. А.И.Лейпунского" и простирающихся до отведенных границ города и железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев.

 

Участок N 15

 

Улицы: Белкинская, Гагарина, Иноземцева, Луговая, Березовая, Борисоглебская, Боровская, Бутурлиных, В.П.Обнинского, Годунова, И.И.Воронцова, Кленовая, Сосновая, Серова, Студенческая, Усадебная.

Переулки: Клеверный, Светлый, Солнечный, Васильковый, Грибной, Зеленый, Земляничный, Малиновый, Новосельский, Радужный, Рябиновый, Сиреневый, Соловьиный, Цветной.

Проезд Полянка.

Проспект Ленина (четная и нечетная сторона от дома N 134 и до конца).

Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Киев (Киевское шоссе) в границах г. Обнинска от 107,8 км до 110,8 км указанного шоссе.

Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Рославль (Варшавское шоссе) в пределах границ г. Обнинска.

Предприятия, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории, расположенные:

- на землях, прилегающих к указанным выше улицам и домам, до отведенных границ города;

- на землях, прилегающих справа и слева к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Киев, до отведенных границ города;

- на землях, прилегающих справа и слева к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Рославль и простирающихся до отведенных границ города, железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев и железнодорожного тоннеля, расположенного в районе городского кладбища на Кончаловских горах.

 

Участок N 16

 

Улицы: Кабицынская, Северная, Комарова, Гурьянова, Королева, Звездная, Ляшенко, Университетская, Энгельса (от пр. Маркса до пересечения с улицами Аксенова и Калужская).

Аллея им. В.Н.Глазанова.

Переулок Цветной.

Проезд Пяткинский.

Площадь им. академика Е.К.Федорова.

Проспект Маркса.

Участок железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев (без подъездных железнодорожных путей) в пределах границ г. Обнинска.

Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Киев (Киевское шоссе) в границах г. Обнинска, от 99,5 км указанного шоссе до автомобильной развязки -"Северный въезд" в г. Обнинск (автомобильный мост через Киевское шоссе), а также автомобильная дорога, соединяющая этот мост с ул. Северной.

Предприятия, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории, расположенные:

- на землях, прилегающих к указанным выше улицам и домам, до отведенных границ города;

- на землях, прилегающих справа и слева к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Киев и простирающихся до отведенных границ города, железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев и автомобильной дороги, соединяющей ул. Северную с автомобильным мостом через Киевское шоссе.

 

Участок N 17

 

Улицы: Курчатова, Победы, Жукова, Мира, Аксенова, Калужская, Жолио Кюри, Энгельса (от пересечения с улицами Аксенова и Калужская до ул. Курчатова).

Участок автомобильной дороги сообщением Москва - Киев (Киевское шоссе) от автомобильной развязки "Северный въезд" в г. Обнинск (автомобильный мост через Киевское шоссе) до перекрестка с примыкающей дорогой, ведущей к НПО "Технология", а также автомобильная дорога, ведущая к НПО "Технология".

Предприятия, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории, расположенные:

- на землях, прилегающих к указанным выше улицам и домам, до отведенных границ города;

- на землях, прилегающих к указанному выше участку автомобильной дороги сообщением Москва - Киев и простирающихся: слева (по направлению движения от г. Москвы) - до отведенных границ города; справа - до железнодорожной магистрали сообщением Москва - Киев, в границах от автомобильной дороги, соединяющей ул. Северную с автомобильным мостом через Киевское шоссе, до автомобильной дороги, ведущей к НПО "Технология", и ее продолжения - пешеходной дороги, ведущей к пешеходному переходу через линию железнодорожной магистрали.

 

Судебный участок N 18

 

- на территории Бабынинского района.

 

Судебный участок N 19

 

- на территории Барятинского района.

 

Боровский район

 

Судебный участок N 20

 

г. Боровск

Села: Ворсино, Федотово.

Деревни: Асеньевское, Абрамовская слободка, Абрамовское, Асеньевская слободка, Болдаково, Висящево, Деревеньки, Желетово, Колодези, Курчино, Малахово, Отяково, Тишнево, Тюнино, Хитрово, Щиглово, Юрково, Бортники, Горки, Медовники, Пинашино, Серединское, Коростелево, Бобровники, Гордеево, Зеленино, Ищеино, Шувалово, Борисово, Гольтяево, Данилово, Дылдино, Рагозино, Семичево, Старая, Федорино, Марьино, Совьяки, Митяево, Атрепьево, Башкардово, Ильино, Козельское, Колодкино, Куприно, Редькино, Беницы, Аграфенино, Бердовка, Бутовка, Дедюевка, Загрязье, Ивановское, Каверино, Красное, Лучны, Маломахово, Митинки, Петрово, Рыжково, Рязанцево, Сатино, Челохово, Аристово, Денисово, Добрино, Ивакино, Иклинское, Киселево, Климкино, Коряково, Кочетовка, Курьяново, Павлово, Пекино, Рогачево, Старо-Михайловское, Шилово, Никитинское, Межура, Подсобного хозяйства Дома отдыха "Балабаново".

Станция Ворсино.

 

Судебный участок N 21

 

г. Балабаново

Улицы: Гагарина, Заречная, Зеленая, Колхозная, Коммунальная, Комсомольская, Кооперативная, Капитана Королева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Мичурина, Московская, Новая, Октябрьская, Пионерская, Победы, Пушкина, Речная, Советская, Фабричная, Шоссейная, Энергетиков, Южная, 1 Мая, 1-я Восточная, 2-я Восточная, 3-я Восточная, 4-я Восточная, 5-я Восточная, 6-я Восточная, 7-я Восточная, 8-я Восточная.

 

Судебный участок N 53

 

г. Ермолино,

г. Балабаново

Улицы: Дзержинского, Ворошилова.

Село "Совхоз "Боровский".

Деревни: Бавыкино, Кабицыно, Лапшинка, Маланино, Мишково, Сороковеть, Тимашово, Трубицыно, Белкино, Комлево, Акулово, Кириллово, Николаевка, Уваровское, Кривское, Вашутино, Городня, Заречье, Ивановское, Климовское, Машково, Новомихайловское, Писково, Фатеево, Шемякино.

Подсобное хозяйство деревни Фатеево.

 

Дзержинский район

 

Судебный участок N 22

 

г. Кондрово

Села: Маковцы, Барятино, Острожное.

Деревни: Звизжи, Андреевка, Дорохи, Дубрава, Ерино, Кольцово, Николо-Ленивец, Покров, Потапово, Субботино, Шадеево, Андреевское, Петрушино, Плюсково, Дюкино, Некрасово, Пахомово, Слобода, Смагино, Никольское, Адамовское, Амур-Ключ, Антоново, Батуево, Горки, Дорохи, Косатынь, Малиновское, Обухово, Прудново, Богданово, Карловка, Копоня, Косово, Костино, Галкино, Болобоново, Дубинино, Люблинка, Новая Жизнь, Озеро, Пановка, Шеняно-Слобода, Ярцево, Барсуки, Беляйкого, Бойково, Екимково, Мишнево, Слобода, Шестаково, Юдино, Темново.

Ж.-д. разъезд Костино.

 

Судебный участок N 23

 

Поселки: Полотняный Завод, Пятовский.

Села: Льва Толстого, Дворцы, Совхоз им. Ленина.

Деревни: Сени, Давыдово, Девятилово, Куприяново, Лужное, Миленки, Озерна, Потапово, Дурнево (СП "Деревня Сени"), Дерминка, Детьково, Николаевка, Жилетово, Редькино, Гавшино, Гамышево, Грибаново, Карамышево, Кашенки, Ладово, Латышево, Лопатино, Миленки, Ползино, Росино, Фролово, Юдинки, Карцово, Акишево, Большое Болынтово, Желтыкино, Заполье, Кожухово, Костиково, Крутицы, Макарово, Малое Болынтово, Мурзино, Некрасово, Носыкино, Огарево, Старки, Бели, Дурнево (СП "Деревня Старки"), Никольское, Новое Уткино, Старое Уткино, Устье, Акатово, Вертебы, Васильевское, Груздовка, Жильнево, Захарово, Кирьяново, Крюково, Лычово, Мишнево, Пятовская, Фролово, Каравай, Ларинское.

 

Судебный участок N 54

 

Поселки: Товарково, Куровской.

Села: "Совхоз "Чкаловский", Учхоз.

Деревни: Кожухово, Бабенки, Горбенки, Никулинки, Покров, Свинухово, Якшуново, Ярлыково, Буланцево, Вышковичи, Волохово, Городище, Колышкино, Крыцыно, Лапино, Недетово, Рындино, Троскино, Чуносово, Щуплово, Рудня, Головино, Копылово, Корокино, Корчашкино, Матово, Прокудино, Хлестово, Чапаевка, Дубенки, Железново, Камельгино, Колышево, Куровское, Новоскаковское, Обухово, Осеньево, Староскаковское, Тучнево.

 

Судебный участок N 24

 

- на территории Думиничского района.

 

Судебный участок N 25

 

- на территории Жиздринского района.

 

Жуковский район

 

Судебный участок N 26

 

г. Жуков, кроме улиц: Юбилейная, Ленина до дома N 36 включительно, Сосновая, Чебышева.

г. Белоусово.

Села: Никольское, Тарутино, Курилово, Нижнее, Спас-Прогнанье, Трубино, Федоровское, Истьинское отделение, Совхоз "Победа".

Деревни: Верховье, Верховье-1, Кирпичный Завод, Белоусово-2, Пионерлагерь "Метростроя", Алешинка, Болотское, Доброе, Величково, Кривошеино, Колесниково, Костинка, Любицы, Лыково, Михайловка, Малая Росляковка, Окороково, Огубь, Поливановка, Передоль, Ступинка, Стрелковка, Трясь, Чубарово, Бухловка, Инино, Никольские хутора, Папино, Нара, Агафьино, Верхние Колодези, Жуково, Макарово (СП "Село Тарутино"), Молчановские хутора, Сухоносово, Троица, Маринки, Горки, Марфино, Марьино (СП "Село Тарутино"), Мелихово, Митино, Рыжково, Дедня, Корсаково, Борисково, Глядово, Ольхово, Орехово, Успенские хутора, Чернишня, Гремячево, Воробьи, Акатово, Большое Летошово, Грачевка, Дроздово, Истье, Миньково, Ореховка, Собакино, Чериково, Терники, Машково, Александровка (СП "Село "Совхоз Победа"), Алопово, Пантелеевка, Скуратово, Софинка, Тайдашево, Тереховское, Глубокий Овраг, Городенка, Дубровка, Дураково, Ивашковичи, Кувшиново, Кутепово, Лаптевка, Луканино, Меркульево, Подчервино, Пурсовка, Фатеево, Храпеево, 108 км.

 

Судебный участок N 27

 

г. Жуков

Улицы: Юбилейная, Ленина до дома N 36 включительно, Сосновая, Чебышева.

г. Кременки.

Госкомплекс Таруса.

Села: Троицкое, Остров, Бор, Гостешево, Высокиничи, Ильинское, Ивановское, Оболенское, Тиньково, Буриново, Покров, Совхоз "Чаусово", Санаторий "Восход".

Деревни: Екатериновка, Ершово, Кислино, Неботово, Новоселки, Павловка, Потесниково, Арефьево, Верхнее Судаково, Верхняя Вязовня, Ишутино, Колышево, Казаново, Нижняя Вязовня, Нижнее Судаково, Раденки, Шопино, Караулово, Вороново, Воронцовка, Глинищи, Алтухово, Баранцево, Горяново, Дурово, Заворово, Лопатино, Семеновское, Татарское, Тишково, Чаусово, Шабаново, Азарово, Хозниково, Уткино, Александровка (СП "Село Высокиничи"), Базовка, Волынцы, Горнево, Грибовка, Дадровка, Зыбаловка, Каньшино, Карпово, Лопатинка, Лябинка, Марьино (СП "Село Высокиничи"), Нестеровка, Никоново, Новая Слобода, Овчинино, Стехино, Тимашово, Тимохино, Филипповка, Щиглево, Тяпкино, Тростье, Барсуки, Комарово, Макарово (СП "Деревня Тростье"), Трояново, Макаровское лесничество, Буриновское лесничество, Черная Грязь, Кременки, Зареченское лесничество, Калинино, Пионерлагерь "Сосновый бор".

 

Судебный участок N 28

 

- на территории Износковского района.

 

Козельский район

 

Судебный участок N 29

 

г. Козельск

Села: Березичи, Губино, Матчино, Березичский стеклозавод, Березичская школа-интернат.

Деревни: Дешовки, Волковынка, Дол, Дубновичи, Клюксы, Немысино, Орденки, Петелино, Сосенка, Хозцы, Толстое, Слаговищи.

Хутора: Дмитровский, Отрада.

 

Судебный участок N 30

 

г. Сосенский

Села: Бурнашево, Клыково, Волконское, Булатово, Славышино, Ивановское, Фроловское, Нижние Прыски, Ильинское, Коробки, Перестромы, Пронино, Збылево, Озерское, Покровск, Попелево, Чернышено, Клыковское отделение совхоза "Красный плодовод", Шамординский, Рогачи, Заречье, Слепцовское отделение, Средний, Грачевский, Грязненское лесничество, Егорьевский, Каретный, Ленинский, Рудневский, Костяшево.

Деревни: Гранный Холм, Марьино, Богдановка, Верхнее Дерягино, Кузьменки, Нижнее Дерягино, Ольховка, Петровск, Редьково, Торбеево, Юдинки, Олешня, Дерибино, Криуша, Кричина, Павлово, Рубцы, Шемякино, Сеславль, Глупеево, Каменка, Аграфеновка, Акатово, Васильевка, Кулешовка, Курыничи, Руднево, Секерки, Феофиловка, Шамордино, Киреевское-Первое, Грязно, Дракуны, Киреевское Второе, Вально, Поветкино, Покровка, Хлыстово, Хряпкино, Юрино, Клюевка, Лавровск, Бобровка, Ваниловка, Гришинск, Дементеевка, Дубровка, Егорье, Звягино, Новоселки, Новоселье, Парфеново, Рядики, Савинск, Староселье, Усово, Городец, Дубровка, Копаново, Маслово, Новое Казачье, Волошково, Серено-Завод, Степино, Лубны, Плюсково, Антипово, Берды, Егорье, Жильково, Зарочино, Лужнево, Нешенка, Подборки, Запрудное, Калинино, Красная Дубрава, Куровское, Нелюбовка, Петрищинки, Родная Слободка, Рождествено, Романовское, Пятовка, Ерлыково, Заречье, Каторгинка-Первая, Каторгинка-Вторая, Костешово, Кстищи, Прилипки, Слепцово, Тарачки, Тычково, Бельдино, Вербы, Верхние Прыски, Вязовая, Грива, Зеленые Воды, Новоселки, Орлово-Первое, Орлово-Второе, Потросово, Хотенка, Сенино-Первое, Бутырки, Вырск, Гупнево, Завалихино, Истик, Красный Клин, Овсянниково, Сенино Второе, Уткино, Шепелевка, Юрмановка, Волосово-Звягино, Побуж, Слобода, Трошна.

Хутор Ратный.

Ж.-д. станция: Шепелево, Рядинки.

Ж.-д. разъезд Слаговищи.

 

Кировский район

 

Судебный участок N 31

 

г. Киров

Улицы: Автомобилистов, Болдина, Весенняя, Воровского, Гагарина, Герцена, Деповская, Дзержинского, Достоевского, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Жмакина, З.Космодемьянской, К.Маркса, Кирова, Кондратюка, Котовского, Красный Бор, Крупской, Куйбышева, Леваневского, Лермонтова, Лескова, Лесная, Ломоносова, М.Горького, Макаренко, Маяковского, Мира, Мичурина, НГЧ-24, Ново-Советская, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победа, Пролетарская, четная сторона от N 50 и нечетная сторона от N 113, Пушкина, ПЧ-50, Р.Люксембург, Свердлова, СМП-106, Ст.Разина, Строительная, Тельмана, Титова, Тургенева, Урицкого, Фокина, Фрунзе, Чапаева, Чехова, Чурилина, Шевченко, Шумавцова, Энгельса, 330 стрелковой дивизии, 8 Марта, III Интернационала.

Переулки: Базарный, Воровского, Жмакина, Котовского, Крупской, Некрасова, Первомайский, Урицкого, Циолковского, Чапаева, Школьный.

Площадь Кирова.

Поселки: Ивановский, Калининский, Малиновский.

Села: Дуброво, Волое, Фоминичи, Воскресенск, Бережки.

Деревни: Ближнее Натарово, Липовка, Михалево, Острая Слобода, Раменное, Якимово, Выползово, Анисово Городище, Вежи, Леонов Починок, Смирновка, Винозаводчик, Малые Зимницы, Новоселки, Неполоть, Пробуждение, Сельцы, Голосиловка, Дурино, Тешевичи, Бакеевка, Бережки, Зимнички, Прудки, Буда, Лосиное, Ракитня, Гавриловка, Большое Заборье, Коновка, Соломоновка, Заря, Санаторий "Нагорное", Дебря, Милеев, Овражек, Мироновка, Пчелка.

Ж.-д. станции: Шайковка, Пробуждение, Ужать.

 

Судебный участок N 32

 

г. Киров

Улицы: им. Академика Фролова, Бебеля, Володарского, Гоголя, Д.Бедного, Дачная, Добролюбова, Жукова, Заводская, Ленина, Заозерная, Калинина, Колхозная, Комсомольская, Королева, Красина, Красная Заря, Крылова, Кутузова, Литейщиков, Луначарского, Льва Толстого, Матросова, Мелиораторов, Молодежная, Набережная, Невского, Некрасова, Новая, Орджоникидзе, Островского, Парковая, Плеханова, Полевая, Пролетарская, четная сторона до N 50 и нечетная сторона по N 113, Профсоюзная, Рабочая, Родниковая, Садовая, Советская, Суворова, Тимирязева, Труда, Фурманова, Циолковского, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шелаева, Школьная.

Переулки: Бебеля, Володарского, Гоголя, Куракина, Тимирязева.

Площадь Заводская.

Поселки: Засецкий, Примерный, Шайковка, Шубартовка.

Деревни: Верхняя Песочня, Анновка, Большуха, Кулаковка, Малая Большуха, Нижняя Песочня, Черная, Чужбиновка, Тягаево, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Пупово, Верхнее Синьгово, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожено, Ясная Поляна, Большие Савки, Барсуки, Кузнецы, Малые Савки, Малая Песочня, Большие Желтоухи, Косичино, Малые Желтоухи, Новосельцы, Покров.

Ж.-д. станция Подписная.

 

Судебный участок N 33

 

- на территории Куйбышевского района.

 

Людиновский район

 

Судебный участок N 34

 

г. Людиново

Улицы: Апатьева, Брянская, Весенняя, Войкова, Володарского, Герцена, Дзержинского, Железнодорожная, Заречная, Индустриальная, Калинина, Кирпичная, Козлова, Красноармейская, Куйбышева, Лермонтова, Лесопарковая, Ломоносова, Луговая, Луначарского, Л.Толстого, Лясоцкого, Маяковского, кроме домов N 27, 29, 35, 37, Мира, Некрасова, Новая, Октябрьская, Островского, Пархоменко, Плеханова, Полякова, Пролетарская, Пушкина, Рагули, Сахарная, Сестер Хотеевых, Советская, Сосновая, Сукремльская, Тельмана, Трудовые Резервы, Тургенева, Фокина от домов N 10 и N 57 до конца улицы, Фрунзе, Чапаева, Черняховского, Чкалова, Щербакова, Щорса, XX лет Октября.

Переулки: Брянский, Весенний, Кирпичный, Сахарный, Сукремльский.

Проспект машиностроителей.

Села: Букань, Косичино, Заречный.

Деревни: Войлово, Гряда, Думлово, Колотовка, Масеевка, Мостовка, Романовка, Свиная, Черный поток, Заболотье, Агеевка, Дубровка, Кургановка, Сельцы, Суглицы, Андреево-Палики, Гусевка, Дмитровка, Загоричи, Запрудное, Котовичи, Рога, Голосиловка, Березовка, Вербежичи, Еловка, Крынки, Курганье, Куява, Савино, Слободка, Алексеевский, Петровский.

Ж.-д. станции: Людиново-1, Куява.

Ж.-д. разъезд: Косичино.

 

Судебный участок N 35

 

г. Людиново

Улицы: Бакунина, Белинского, Гайдара, Гогиберидзе, Дачная, Димитрова, Достоевского, Зеленая, К.Либкнехта, К.Маркса, Киреева, Кирова, Комсомольская, Кондакова, Котовского, Краснофлотская, Кропоткина, Крупской, Крылова, Кутузова, Ленина, Маяковского, дома N 27, 29, 35, 37, М.Горького, Механизаторов, Мичурина, Московская, Нариманова, Озерная, Осенняя, Осипенко, Первомайская, Песочинская, Пионерская, Полянка, Попова, Розы Люксембург, Садовая, Салтыкова-Щедрина, Свердлова, Семашко, Соколова, Суворова, П.Захарова, Полевая, пл. Победы, Табачникова, Тепловозостроителей, Тракторная, Трудовая, Урицкого, Фокина от начала улицы до дома N 53, Цветочная, Циолковского, Чехова, Чугунова, Шумавцова, Энгельса, III Интернационала, XI лет Октября, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 40 лет Октября, 9-го сентября.

Переулки: Базарный, Кирова, Осенний, Осипенко, Салтыкова-Щедрина, Фокина.

Проезд М.Горького.

Села: Космачево, Колчино.

Деревни: Верзебнево, Носовка, Бабановка, Игнатовка, Крутое, Шупиловка, Палома, Ухобичи, Печки, Которец, Колчино, Буда, Кретовка, Манино, Николаевка, Погост, Тихоновка, Усохи, Шабаново, Хренники, Савинского лесничества, Красный Петух, Родомичского лесничества.

Территория п. л. "Спутник".

Ж.-д. станции: Людиново-2, Ивано-Сергиевск.

Ж.-д. разъезд Косяки.

 

Малоярославецкий район

 

Судебный участок N 36

 

г. Малоярославец

Улицы: 1, 2, 3, 4, 5-й Комсомольский переулок, 8 Марта, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 1-й Лесной переулок, 1, 2-й Нагорный переулок, 53 Саратовской дивизии, 17 Стрелковой дивизии, Баумана, Березовая аллея, Благовещенская, Боровская, Бородинская, Весенняя, Владимирская, Воровского, Г.Соколова, Гагарина, Герцена, Гоголя, Горького, Дачная, Достоевского, Донская, Дохтурова, Дружбы, Жилстрой, Жукова, З.Космодемьянской, Заречная, Зеленая, Ивановская, им. Священника Василия Васильковского, Вишневая, Калужская, Капитана Гусака, Колхозная, Комсомольская, Коммунистическая, Кооперативная, Красная, Крупской, Кутузова, Ленина, Луговая, Маяковского, Мирная, Мичурина, Молодежная, Московская, Набережная, Нагорная, Нижняя Пролетарская, О.Колесниковой, Обнинская, Осенняя, Островского, Парижской Коммуны, Паровозная, Первомайская, Платова, Плеханова, Победы, Покровская, Полевая, Почтовая, Пролетарская, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Раевского, Речная, Рождественская, Российская, С.Беляева, Ст.Разина, Северная, Свободы, Солдатская, Солнечная, Спасская, Спортивная, Старая Садовая, Строительная, Суворова, Лермонтова, Транспортная, Троицкая, Тургенева, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Футбольная, Центральная, Циолковского, Чапаева, Чехова, Чуриковская, Чуриковская дорога, Широкая, Школьная, Щорса, Энтузиастов, Ярославская.

Переулки: 2-й Лесной, 2-й Нагорный, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский, Достоевского, Зеленый, Ивановский, Колхозный, Кутузова, Серпуховской, Первомайский, Пугачева, Чуриковский.

Проезды: Володарского, Интернациональный, Красноармейский, Маяковского, Станционный.

 

Судебный участок N 37

 

Села: Детчино, Коллонтай, Спас-Загорье, Недельное, Поречье, Козлово, Маклино, Санаторий "Воробьево", Госсортучасток, Оболенское, Головтеево, Соловьиные Зори, Лесничество.

Поселок Юбилейный.

Деревни: Авдотьено, Барановка, Богрово, Букрино, Быково, Верхние Горки, Желодовка, Корнеевка, Кульнево, Курдюковка, Малахово, Мокрище, Нижние Горки, Таурово, Тимохино, Воробьево, Алешково, Большое Ноздрино, Гончаровка, Караськово, Малое Ноздрино, Степичево, Афанасово, Чернолокня, Анисимово, Веткино, Карпово, Меличкино, Потресово, Ротманово, Скрипорово, Шемякино, Калиново, Кривоносово, Митинка, Трехсвятское, Максимовка, Вихляево, Зайцево, Кашурино, Кобылино, Куклииха, Митрофаново, Мурзино, Подполково, Самсыкино, Семынино, Татарское, Михеево, Мандрино, Смахтино, Алешково, Башмаковка, Григорьевское, Дедцево, Дорохино, Дурноклин, Жилинка, Казариново, Киево, Кудиново, Мамоново, Михалево, Никольское, Селевакино, Семендяево, Семкино, Чухловка, Шатеево, Якимовка, Рябцево, Бутырки, Вараксино, Косилово, Машкино, Нероновка, Песочня, Придача, Станки, Яблоновка, Бортники, Верховье, Дубровка, Дурово, Кирюхино, Лисенки, Лопатино, Митинка, Мызги, Николаевка, Осоргино, Павловка, Пнево, Родинка, Селеверстово, Сляднево, Торбеево, Березовка, Бабичево, Васисово, Верховое, Ивановка, Кириллово, Мотякино, Образцово, Пешково, Савиново, Сергиевка, Сущево, Тимовка, Якушево, Ерденево, Ивановское, Спас-Суходрев, Староселье, Хрустали, Ожогино, Веткино, Захарово, Азарово, Буревестник, Верховье, Дмитриевское, Крапивня, Муратово, Новоселки, Петрово, Подосинки, Пожарки, Сисеево, Суслово, Усадье, Севрюково, Мишино, Прудки, Обелей, Бабаево, Березенки, Бобровка, Большие Луга, Голухино, Гурьево, Доброе, Дольское, Закатовка, Николо-Дол, Победа, Столбовка, Ушаково, Шершено, Барденево, Верховье, Ильичевка, Локонское, Меньшовка, Радищево, Рысковщина, Синяково, Чулково.

Ж.-д. станция Ерденево.

 

Судебный участок N 55

 

г. Малоярославец

Улицы: 1-я Аэродромная, 2-я Аэродромная, 1-й Калужский переулок, 2-й Калужский переулок, 3-й Калужский переулок, 1-я Совхозная, 2-я Совхозная, Аузина, Аэродромный тупик, Восточный тупик, Герцена, Г.Соколова, Заводская, Загородная, Звездная, Зимняя, Ивановская, К.Маркса, Калинина, Карижская, Кирова, Коммунальная, Крымская, Маклинский проезд, Медынская, Медынский проезд, Медынское шоссе, Новая, Октябрьская, Подольских курсантов, Радищева, Радужная, Рассветная, Российских газовиков, Румынская, Садовая, Смоленская, Софьи Перовской, Стадионная, Турецкая, Тюменская, Урицкого, Успенская, Фестивальная, Халтурина, Чернышевского, Чистовича.

Переулки: Базарный, Калинина, Совхозный.

Площади: Ленина, Сенная.

Проезд: Ново-театральный.

Тупик Софьи Перовской, Театральный тупик.

Села: Ильинское, Игнатовское отделение, Игнатьевское, Кудиново, Карижа, Юрьевское.

Деревни: Башкировка, Боболи, Выглово, Дуркино, Лобково, Лужное, Мосолово, Пирогово, Подсосено, Сокольники-Первые, Сокольники-Вторые, Старорыбино, Некрасово, Астриево, Афанасово, Капустино, Константиново, Кудиново, Лукьяново, Тиняково, Бураково, Заболотное, Адлеровка, Алехново, Бородухино, Величково, Дубровка, Карижа, Костино, Панское, Подольное, Терентьево, Трубицыно, Черкасово, Чуркино, Шубинка, Шумятино.

 

Судебный участок N 38

 

- на территории Медынского района.

 

Судебный участок N 39

 

- на территории Мещовского района.

 

Судебный участок N 40

 

- на территории Мосальского района.

 

Судебный участок N 41

 

- на территории Перемышльского района.

 

Судебный участок N 42

 

- на территории Спас-Деменского района.

 

Судебный участок N 43

 

- на территории Сухиничского района.

 

Судебный участок N 44

 

- на территории Тарусского района.

 

Судебный участок N 45

 

- на территории Ульяновского района.

 

Судебный участок N 46

 

- на территории Ферзиковского района.

 

Судебный участок N 47

 

- на территории Хвастовичского района.

 

Судебный участок N 48

 

- на территории Юхновского района.

 

 

 

 

опубликовано 25.08.2010 16:39 (МСК)