Судебный участок №17 Обнинского судебного района Калужской области

версия для
слабовидящих

                                                                              СПИСОК

дел, назначенных к рассмотрению

в судебном участке № 17 г. Обнинска Калужской области

на 04 октября 2010 года (понедельник)

09.00 Гражданское дело по иску Пупова А.А. к Пуповой О.В. о расторжении брака.

09.10 Гражданское дело по иску Мурашовой Н.Н. к Мурашову С.А. о расторжении брака.

09.20 Гражданское дело по иску Тихоновой Е.В. к Тихонову А.А. о расторжении брака.

09.30 Гражданское дело по иску Балакина А.П. к Балакиной С.В. о расторжении брака.

09.40 Гражданское дело по иску Каримова С.Р. к Давлатовой М.С. о расторжении брака.

10.00 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Суменковой В.А. о взыскании задолженности.

10.05 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Ивановой А.Н. о взыскании задолженности.

10.10 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Смолеву В.В. о взыскании задолженности.

10.15 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Гребенчук С.В. о взыскании задолженности.

10.20 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Морозовой Т.В. о взыскании задолженности.

10.25 Административный материал в отношении Городникова М.М. по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ.

10.30 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Голохвастову М.И., Корягину В.В. о взыскании задолженности.

10.35 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Шлыкову Ю.М., Шишенок А.В. о взыскании задолженности.

10.40 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Северин М.В., Северин Д.Р., Северин Р.И. о взыскании задолженности.

10.45 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Пушкареву Е.В., Пушкареву В.Ю. о взыскании задолженности.

10.50 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» к Лютой С.И., Лютому С.В., Лютому А.П. о взыскании задолженности.

10.55 Гражданское дело по иску ООО УК «ОСК» Трубачеву Ю.Е., Ковригиной В.Б., Ковригиной К.Ю. о взыскании задолженности.

С 14.30 до 16.00 Рассмотрение административных материалов.

 

СПИСОК

дел, назначенных к рассмотрению

в судебном участке № 17 г. Обнинска Калужской области

на 05 октября 2010 года (вторник)

10.00 Заявление Калмыкова П.И. о взыскании судебных расходов по гражданскому делу по иску Калмыкова П.И. к ОСАО «Ресо-Гарантия» о взыскании страхового возмещения.

16.00 Административный материал в отношении Бахметьева О.Л. по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

                           СПИСОК

дел, назначенных к рассмотрению

в судебном участке № 17 г. Обнинска Калужской области

 на 06 октября 2010 года (среда)

09.00 Административный материал в отношении Абдукадирова А. по ч.4 ст.14.1 КоАП РФ.

09.15 Административный материал в отношении Патаниной В.О. по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.

09.30 Административный материал в отношении Степановой Н.В. по ст.20.7 КоАП РФ.

09.45 Административный материал в отношении Костюкова Г.В. по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

10.00 Административный материал в отношении Левицкого А.В. по ст.7.27 КоАП РФ.

                            СПИСОК

дел, назначенных к рассмотрению

в судебном участке № 17 г. Обнинска Калужской области

 на 07 октября 2010 года (четверг)

09.30 Гражданское дело по иску Харитоной Е.Ю. к ОСАО «Ресо-Гарантия» о взыскании страхового возмещения.

14.30 Гражданское дело по иску Жандаровой М.П. к Лазукину А.И. о взыскании денежных средств.

                            СПИСОК

дел, назначенных к рассмотрению

в судебном участке № 17 г. Обнинска Калужской области

 на 08 октября 2010 года (пятница)

10.00 Административный материал в отношении Хусейнова Л.М. по ст.15.4 КоАП РФ.

10.05 Административный материал в отношении Варицкого С.Н. по ст.15.5 КоАП РФ.

10.10 Административный материал в отношении Борисова Е.А. по ст.15.5 КоАП РФ.

10.15 Административный материал в отношении Борисова Е.А. по ст.15.5 КоАП РФ.

С 11.00 до 11.30 Рассмотрение административных материалов.

 

опубликовано 04.10.2010 12:13 (МСК), изменено 21.03.2011 09:31 (МСК)